test

Шоу-бизнес

Тюменец продает ботинок Моргенштерна* за 2 миллиона рублей

16 сентября 2022, 13:08
16 сентября 2022, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Тюмени выставил на продажу за два миллиона рублей ботинок известного российского рэпера Алишера Моргенштерна*. Об этом информирует nashgorod.ru.

Отмечается, что остается неизвестным, откуда у тюменца появился ботинок. В описании к товару продавец ничего не указал, кроме того, что обувь б/у.

Прежде фотографию ушедшего из жизни солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова с автографом звезды выставили на онлайн-продажу в Новосибирске. Интересно, что продавец предлагает приобрести снимок за полтора миллиона рублей. Никакой предыстории о получении автографа Шатунова автор объявление не предоставил. В то же время в описании лота говорится о раритете из 1988 года.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Чулпан Хаматова решила продать свою российскую недвижимость. Актриса, раскритиковавшая руководство России после начала СВО на Украине, выставила на продажу квартиру в центре Москвы. 158 метровую квартиру в доме 1910 года постройки в районе Патриарших прудов артистка планируют продать за 130 миллионов рублей. В настоящее время звезда театра и кино проживает в столице Латвии – Риге.

*признан в РФ иностранным агентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!