test

Политика

Журавко предсказал Зеленскому трагичную судьбу после «победоносного» визита в Изюм

15 сентября 2022, 14:46
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
15 сентября 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко в разговоре с «Народными Новостями» прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского в Изюм.

«Цыплят по осени считают. Рано они радуются. Их ждет очень тяжелая трагическая ситуация. В Великой Отечественной войне тоже немцы радовались, занимали города, пафосно открывали свои нацистские праздники, взяв под контроль новые территории. Это мне все крайне напоминает те времена, но только что потом остается? Думаю, это маленькая “радость”, а в ближайшее время им будет очень плохо», — заявил собеседник издания.

Экс-депутат заявил, что видит много общего у нынешнего киевского режима с гитлеровской Германией.

«Страшно, когда возвращают националистический террор в государственные структуры, к обычным людям применяются методы, как к военным преступникам. Это все не доведет их до добра. Повторяется история, когда на Западной Украине зверствовала Украинская повстанческая армия* (УПА, экстремистская организация, запрещенная на территории РФ), арестовывая простых людей: фермеров, агрономов, инженеров и так далее. Это означает, что украинские власти не учатся на ошибках, а победа будет за нами», — добавил Журавко.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимир Зеленский в результате ДТП в Киеве получил легкие ссадины. Об этом в четверг сообщил его пресс-секретарь Сергей Никифоров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!