test

Шоу-бизнес

Главные причуды Карла III: возит сиденье для унитаза и общается с деревьями

14 сентября 2022, 19:22
14 сентября 2022, 19:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Король Карл III славился своими странностями еще будучи принцем Чарльзом. Монарх настолько требователен в бытовых делах, что интернет-пользователи удивляются терпеливости королевского персонала.

Когда несколько лет назад Карл III посещал своего приятели, он привез целый грузовик с вещами. С собой он захватил ортопедическую кровать, специальную туалетную бумагу, несколько картин, воду в бутылках и даже собственное сиденье для унитаза.

Не менее требователен 73-летнйи монарх к пище. «Принц Чарльз не любит шоколад, он не любит кофе и не любит чеснок. Поэтому мы должны учитывать эти вещи, когда создаем для него меню», — рассказывал экс-менеджер кулинарной команды Уэльса Грэм Тинсли.

Кроме того, ходят слухи, что Карл III настолько любит природу, что во время прогулок общается с деревьями. «Чарльз часто дружески пожимает ветку, чтобы пожелать ей всего наилучшего», — цитирует источник издание «СтарХит».

Ранее стало известно, что принцу Гарри запретили надевать военную форму на траурные мероприятия в память о королеве Елизавете II. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!