test

Шоу-бизнес

Блогер Лебедев пожаловался на поведение сотрудников аэропорта в Каире

14 сентября 2022, 16:37
14 сентября 2022, 16:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев съездил в Грецию с пересадкой через Каир и рассказал о «первобытном» укладе в Египте. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

«Ты прилетаешь из нормальной цивилизованной страны, каковой является Россия, в абсолютно первобытный, ходящий на четвереньках Египет, где люди ведут себя омерзительно», – отметил он.

Дизайнер заметил, что был вынужден постоянно стоять в длинных очередях. Более того, ему пришлось получать визу, о которой он никак не был предупрежден заранее. «Сидит мужик, который прямо в аэропорту курит. И этот мужик не спеша выдает тебе за 25 долларов наклейку», — указал он.

По его словам, сотрудники досмотра вели себя нетактично. При этом один из мужчин, в процессе щелкал семечки и сплевывал шелуху на пол. «2022 год, а ребята до сих пор не научились вести себя нормально», — резюмировал Лебедев.

Прежде Лебедев заметил, что главная проблема россиян кроется в том, что они не хотят делать добро другим людям просто так, безвозмездно. Эта черта заложена в российском менталитете и является большой проблемой. «В России есть одна очень большая проблема, она запрограммирована в нашем текущем менталитете. В России не принято делать другим людям хорошо. И нет желания делать другим людям хорошо. Время от времени появляются люди со сбоем, которые не вписываются в этот фенотип, но их критически мало», – пишет он.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, российская тревел-блогерша рассказала о своей поездке в Финляндию, Францию и Италию. По ее словам, отношение к русским в ЕС не стало хуже из-за конфликта на Украине. Так, по словам девушки, в Италии она ни разу не заметила плохого отношения от местных жителей или других туристов. «Прекрасно к русским относятся! Нет никакого деления, что ты плохой или хороший. Я, конечно, говорю о простых людях, с которыми удалось пообщаться», – сказала она.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!