test

Политика

Политолог Гурьянова объяснила, зачем Меган Маркл лишает принца Гарри возможности стать русским императором

14 сентября 2022, 15:50
14 сентября 2022, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В соцсетях на фотографии супруги принца Гарри Меган Маркл, сделанной на церемонии похорон королевы Елизаветы II пользователи углядели микрофон, спрятанный под платьем невестки, почившей правительницы Великобритании.

Маркл не в первый раз подозревают в предательстве королевской семьи. Однажды ей даже вменяли работу на спецслужбы США. Британцы уже высказали предположения, что устройство на талии Маркл использовала для записи разговоров членов королевской семьи в день траура, чтобы потом продать их стриминговой платформе Netflix, которая использует их для создания нового документального фильма.

Писательница, политолог и PR-технолог Аксинья Гурьянова в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей высказала предположение, что Меган Маркл действительно может быть связана со спецслужбами.

«Семья королевы Великобритании не восприняла невестку принца Гарри. Надо понимать, что именно она являлась регулятором отказа принца Гарри от звания члена королевской семьи. Это случилось неспроста и многие люди в кулуарах говорят о том, что Меган поставлена определенная задача», — пояснила она.

Гурьянова уточнила, что если бы в России возрождалась монархия, то принц Гарри мог бы претендовать на престол.

«Именно поэтому нужно было убрать всех, чтобы не было ни одного кандидата. Они очень боятся того, что мы вдруг решим и возродим Российскую Империю. Это самый страшный сон европейцев, американцев и англичан», — указала она.

По мнению эксперта, в случае возрождения Российской Империи мы сможем предъявить им определенные требования, а пока это невозможно.

«Я больше, чем уверена, что Меган Маркл работает на спецслужбы и у нее есть кукловоды, которые заставили ее убедить принца Гарри в тех действиях, что он совершает в последние годы», — уточнила политолог.

blockquote

На вопрос кто может за всем этим стоять, Аксинья Гурьянова ответила однозначно.

«Кто больше всего не хочет возрождения России? Те люди, которых мы когда-то победили — нацисты. Это не секрет, что влиятельные их представители на сегодняшний день, рассадив своих людей во властных кругах разных стран, понимают, что ресурсы у них заканчиваются и единственная страна, где воды и всего остального достаточно — это Россия», — объяснила эксперт.

Политолог уверена, что Запад хочет разбить Россию по кускам и напомнила, что эти же самые люди через свои ветви откидывают все возможные варианты занять престол в России.

«Их задача выжечь Россию дотла, чтобы мы никак не возродились, но мы сделали это один раз и сейчас до этого «тла» не дойдет, пусть этого не ждут», — заключила собеседница ОСН.

blockquote

Напомним, королева Елизавета II умерла 8 сентября. В замок Балморал, где она провела последние дни жизни, съехались все ее дети и внуки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!