test

Шоу-бизнес

Меган Маркл заподозрили в предательстве королевской семьи

14 сентября 2022, 11:46
14 сентября 2022, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Жену принца Гарри, бывшую актрису Меган Маркл, заподозрили в предательстве королевской семьи. Об этом информирует Page Six, ссылаясь на источник.

Супруга принца Гарри пришла на мероприятие, посвященное поминкам королевы Елизаветы II, в черном платье. Так, пользователи соцсетей заметили скрытый микрофон в платье девушки. 

Источник предположил, что Маркл решила записать разговор членов королевской семьи на поминках Елизаветы II, чтобы продать материал Netflix для нового документального фильма.

Прежде сообщалось, что принц Гарри не успел проститься с Елизаветой II — он слишком поздно прибыл в шотландскую резиденцию королевы. Его жена Меган Маркл отказалась ехать вместе с ним, поэтому герцог Сассекский отправился один. Сегодня принц Гарри впервые прокомментировал смерть своей бабушки. В своих социальных сетях он опубликовал эмоциональное обращение, в котором поблагодарил Елизавету II за все, что она для него сделала.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, жена принца Гарри Меган Маркл отреагировала на смерть Елизаветы II. Она написала всего одно предложение: «Светлой памяти Ее Величества королевы Елизаветы II, 1926-2022». Напомним, что Меган Маркл со скандалом покинула дворец два года назад. Тогда они с мужем сбежали в Штаты, прекратив общение с родственниками. Причем супруги продолжили устраивать провокации

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!