test

Шоу-бизнес

«Караул!»: Россия осталась без Юлии Барановской

14 сентября 2022, 09:56
14 сентября 2022, 09:56 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала СВО на Украине с отечественного телевидения ушел ряд развлекательных программ. В том числе — на Первом канале перестало выходить шоу «Мужское/Женское» с Юлией Барановской и Александром Гордоном. Некоторые поклонники решили, что уже «потеряли» ведущую и в обозримом будущем ждать ее появления на ТВ не стоит. 

Однако, как сообщает портал dni.ru, накануне Барановская вышла на связь и сообщила радостное известие для поклонников. Звезда рассказала, что телепередача возвращается в сетку вещания. Первые выпуски программы уже отсняты и в ближайшее время появятся в эфире. 

К слову, мнения пользователей Сети на этот счет разделились. Кто-то искренне обрадовался возвращению Барановской, оправдывая тем, что без нее Первый канал «потерял свою изюминку». Некоторые же отреагировали скептически: «Караул! Какая содержательная передача… Это надо такую фигню показывать».

Напомним, в конце августа появилась информация о возвращении развлекательных шоу в эфиры федеральных каналов. О возобновлении съемок уже сообщили юмористические программы «КВН», «Аншлаг» и ряд других. Подробнее об этом читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!