test

Спорт

Ведущая «Матч ТВ» пообещала прийти на «РЖД Арену» в нижнем белье

13 сентября 2022, 20:25
Фото: t.me/suetolog_seregina
13 сентября 2022, 20:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка российского спортивного телеканала «Матч ТВ» Олеся Серегина заявила, что собирается посетить «РЖД Арену», одевшись только в нижнее белье. Соответствующее заявление ведущая сделал в своем Telegram-канале.

По словам Серегиной, она выполнит свое обещание в случае победы «Локомотива» над «Зенитом» российской премьер-лиги. Также журналистка назвала еще одно условие.

«Слышали же, что секси (телеведущая) Дилетта Леотта обещала прийти голой на «Камп Ноу», если сегодня «Барса» разгромит «Баварию» в Лиге чемпионов? Штош, я обещаю прийти вот так на «РЖД арену», если «Локо» разгромит «Зенит» с разницей в два и более мяча», — отметила ведущая, прикрепив к посту снимок, на котором она позирует в белье.

Отметим, что матч, о котором идет речь, состоится 8 апреля в следующего года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что хавбек футбольного клуба «Ред Булл Брагантино» Педро Габриэл подписал соглашение с «Локомотивом». Данной информацией поделилась пресс-служба красно-зелёных.

Как пишет «Чемпионат», железнодорожники и 22-летний игрок подписали договор сроком на четыре года. Футболист будет выступать под номером 29. До этого спортсмен играл за «Америку» на правах аренды.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!