test

Культура

Бывшего мужа Бородиной заподозрили в тайной женитьбе

13 сентября 2022, 14:49
13 сентября 2022, 14:49 — Общественная служба новостей — ОСН

После расставания с телеведущей Ксенией Бородиной Курбан Омаров стал встречаться с девушкой гораздо младше себя. Вначале пара скрывала свои отношения от общественности. Однако со временем влюбленные начали появляться вместе на людях и выставлять в Сети совместные фото. Их роман стал широко обсуждаться людьми.

Однако Курбан Омаров на этом не остановился. Он начал открыто делиться подробностями отношений со своей возлюбленной, которую зовут Валерия. Так, стало известно, что они вместе уже практически год. А не так давно бывший муж Ксении Бородиной познакомил новую пассию с родителями.

Не отстает от Омарова и его избранница. Валерия откровенничает в соцсетях, а недавно опубликовала пост из-за которого подписчики стали подозревать пару в тайной женитьбе. Девушка выложила фото и подписала его: «Ты правда лучший муж». Но пока нет официального подтверждения тому, что пара узаконила свои отношения, фолловерам остаются лишь догадки.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о предложении, которое Курбан Омаров сделал своей новой девушке. Как стало известно, бывший супруг Ксении Бородиной позвал очередную пассию замуж и посулил ей, что он станет самым лучшим мужем для нее.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!