test

Популярное

Телеведущая Елена Летучая раскрыла россиянам секрет стройности

12 сентября 2022, 17:47
12 сентября 2022, 17:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая Елена Летучая 12 сентября раскрыла секрет своей стройной фигуры.

«Я не скрываю свой возраст — мне 43. Вопрос красоты в этом возрасте очень актуален. Многие спрашивают меня, как поддерживать вес, красоту кожи, волос и всего на свете. Так вот начать следует с питания. Я против изнурительных диет и голодания, но за правильный подход и качественное питание», — написала она в своем Telegram-канале.

По ее словам, важно отказаться от некоторых продуктов, срели которых сахар и его заменители, подсластители, мед, сладкие напитки и соки, алкоголь, уксусы, маринады, острые приправы, а также готовые заправки для салатов и соевый соус, фрукты, сухофрукты и ягоды (кроме клюквы, брусники, облепихи, красной смородины, лимона и лайма) плюс плесневые сыры, грибы, дрожжи пекарские, пивные, а еще любые хлебобулочные изделия.

Как отметила ведущая, необходимо делать перерывы между приемами пищи в четыре часа, а последняя трапеза должна приходиться на 19:00. При этом до шести часов вечера нужно выпивать не менее 8-10 стаканов воды.

Кроме прочего, Летучая порекомендовала россиянам устраивать разгрузочные дни два-три раза в неделю, и, к примеру, отказываться от ужина.

Ранее школьная подруга Людмилы Гурченко Нина Свит раскрыла секрет осиной талии актрисы. По ее словам, он заключается в тяжелом детстве артистки, которая голодала в юности, и это отразилось на ее физической форме.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!