test

Происшествия

В Ставропольском крае водитель выбрасывал из машины оружие и наркотики во время погони

12 сентября 2022, 15:41
12 сентября 2022, 15:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ставропольском крае полиция задержала трех молодых людей, которые пытались скрыться от сотрудников правоохранительных органов и выбрасывали оружие из окна машины. Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на Антинаркотическую комиссию региона.

По информации издания, полицейские в Георгиевском округе в ходе рейда заметили «Ладу» с тонированными стеклами и попытались остановить ее. Но водитель автомобиля не выполнил требования полиции, а наоборот увеличил скорость и попытался скрыться от сотрудников ДПС. Во время погони правонарушитель выбрасывал из окна разные предметы.

Машину все-таки удалось остановить. В ней находились 26-летней водитель, 21-летняя девушка и 19-летний парень. Они пытались избавиться от травматического пистолета, который числится в розыске и проходящего по уголовному делу, а также от сумки с сильнодействующими веществами.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нижегородский кикбоксер Артем Пашпорин получил травму головы во время отдыха в Геленджике. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!