test

Шоу-бизнес

Федор Добронравов ушел из «Сватов» и Театра Сатиры после перенесенного инсульта

12 сентября 2022, 10:11
12 сентября 2022, 10:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Федор Добронравов всю свою жизнь посвятил актерской карьере. Однако в последние годы в карьере звезды произошли серьезные изменения. В 2018 году артист перенес инсульт прямо во время спектакля, после которого он отказался от части работы. О том, как строилась жизнь Добронравова после болезни, сообщило издание StarHit,

Примечательно, что почти сразу после инцидента актер вернулся к работе. Он снялся в седьмом сезоне сериала «Сваты», чем порадовал поклонников. Теперь же Добронравов отказался от участия в проекте из-за конфликта с коллегами, возникшего на фоне спецоперации на Украине. Таким образом, артист не появится в эпизодах нового сезона сериала. 

Кроме того, в 2020 году Добронравов покинул Театр Сатиры, где служил много лет. По некоторым данным, причиной стали разногласия с руководством. Актеру предложили зарплату в миллион рублей в месяц при условии, если он откажется от других проектов. Актер отказался, из-за чего ему выдвинули ультиматум:

«Предложили написать заявление, что зарплату он будет получать только за те дни, которые отрабатывает в театре. Понятно, что оклад стал меньше. Федор обиделся и решил уйти».

Накануне стало известно, что 8 сезон сериала «Сваты» будет сниматься на Украине. Об этом сообщила актриса проекта Анна Кошмал. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!