test

Общество

«Увядший одуван»: Милонов резко раскритиковал Галкина

9 сентября 2022, 15:51
9 сентября 2022, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Муж Пугачевой Максим Галкин находится в состоянии творческого кризиса. Он уже давно исписался, а его шутки перестали быть смешными. Кроме того, если юморист попробует вернуться вслед за своей супругой в Россию, то здесь его никто не примет. Такое мнение выразил скандально известный депутат Госдумы Виталий Милонов.

«Галкин использовал неинтересный прием. Он творчески выдохся. Мог бы отшутиться, а он просто заявил, что его травят и гонят. Сразу видно, что как только человек лишается своих корней, он сразу начинает увядать. Вот Галкин – увядший одуван. Поэтому мне даже не интересно ему отвечать. Я уверен, что он захочет вернуться, но страна его уже не примет после всего, что он сделал», – цитирует политика StarHit.

Депутата поддерживает и общественный деятель Роман Худяков. Он уверен, что Галкина надо признать нежелательным лицом на территории государства. И напомнил о подобном случае с Идраком Мирзализаде. Комику запретили выступления в России за оскорбительные шутки в адрес жителей страны. По мнению Худякова, юмор Галкина настолько же оскорбителен.

«Когда Галкина признают пожизненно нежелательным лицом в России, и он не сможет сюда въехать, его гастроли за рубежом и заработки постепенно сойдут на нет. Не на юмор же идет публика, а посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал», – заявил общественный деятель.

Ранее Общественная служба новостей рассказала о сравнении, которое якобы случайно допустил Максим Галкин. Как стало известно, юморист, проведя концерт в Новой Зеландии, высказался о российском народе, как об орках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!