test

Происшествия

Жителей Приморья предупредили о повышении уровня воды в реках

7 сентября 2022, 14:32
7 сентября 2022, 14:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Последствия прошедшего недавно тайфуна могут нанести вред жителям Приморского края. Так, согласно предупреждению МЧС, в некоторых водоемах ожидается значительный подъем уровня воды. Такое явление может наблюдаться 7 и 8 сентября в некоторых приморских районах.

«В среду 7 числа гидрологическая опасность может коснуться: у реки Уссури у села Новомихайловка в Чугуевском районе; у села Малиновка; Ариадное в Дальнереченском районе; на территории сёл Ясное и села Верхняя Бреевка; у реки Павловка в селе Антоновка; у реки Арсеньевка в селе Виноградовка; у реки Ореховка в посёлке Поляны; у реки Муравейка в селе Гродеково; у реки Варфоломеевка в одноимённом селе», – цитирует сообщение МЧС vostokmedia.com.

В четверг 8 сентября следует соблюдать осторожность жителем следующих населенных пунктов: с. Кокшаровка (Чугуевский р-н), с. Анучино и с. Ясная Поляна. МЧС предупреждает жителей данных сел и поселков об опасности выхода на воду. А также просит, по возможности, оставаться в своих населенных пунктах.

Ранее Общественная служба новостей сообщила о разрушительном тайфуне HINNAMNOR, который свирепствовал в Приморском крае. В результате пострадали населенные пункты и инфраструктура.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!