test

В мире

Хиллари Клинтон рассказала, как однажды забыла дочь в Кремле

7 сентября 2022, 12:35
7 сентября 2022, 12:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон заявила, что однажды забыла свою дочь Челси в Кремле. Соответствующую информацию опубликовала «Газета.Ru» со ссылкой на американское издание New York Post.

Отвечая на вопрос о «самом сумасшедшем воспоминании о семейном отпуске» в рамках «Ночного шоу с Джимми Фэллоном», политик уточнила, что инцидент произошел, когда она вместе с супругом Биллом посещала Москву с официальной поездкой.

Клинтон выразила надежду на то, что ее дочь не помнит об этой ситуации, так как «это был довольно травматичный опыт».

«Мы взяли ее (Челси — ред.) с собой в Россию во время государственного визита, когда Билл был президентом, и там было формальное прощание, нас с Биллом посадили в большой лимузин, чтобы отправить в аэропорт. Мы не знали, что мы оставили ее там», — подчеркнула экс-госсекретарь.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывшая государственный секретарь США и экс-кандидат в президенты страны Хиллари Клинтон выступила в поддержку премьер-министра Финляндии Санну Марин после скандала из-за видео с вечеринки и опубликовала фото в Twitter.

Клинтон опубликовала фото, сделанное в Колумбии во время ее визита в качестве госсекретаря на шестой Саммит стран Америки. Таким образом подбодрив Марин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!