test

Шоу-бизнес

Лобода заявила, что теперь будет петь на украинском языке

7 сентября 2022, 09:12
7 сентября 2022, 09:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Светлана Лобода заявила, что теперь она постарается петь на своем родном украинском языке. Однако, она не очень хорошо говорит на нем, передает Teleprogramma.pro.

«Я буду петь на украинском тоже с удовольствием. Я очень люблю этот язык. Он очень певучий, очень красивый. Я буду искать песни на украинском языке», – отметила она.

Лобода призналась, что публике трудно слушать на родине ее хиты на русском языке.

«На Украине я говорю на украинском языке. Делаю ошибки, но я говорю на украинском языке», – резюмировала певица.

Прежде стало известно, что россияне считают, что певица Светлана Лобода является худшей поп-исполнительницей. С таким заявлением выступил телеведущий Эдгард Запашный. «Какой уровень гордыни самый высокий? Это когда вы испытываете оргазм, выкрикивая свое имя», — поведал артист. Более того, он организовал опрос, призванный доказать Лободе, что она не является основной звездой России. По завершении голосования выяснилось, что певицу поддержал лишь один процент респондентов.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, на российской сцене были певцы, которые занимались не только творчеством, но и принимали активное участие в политической жизни страны. Об этом рассказал политолог Федор Бирюков. По его словам, активную политическую деятельность вел из артистов только Иосиф Кобзон.

О других важнейших событиях в стране и мире смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!