test

Культура

Украинскую звезду сериала «Вампиры средней полосы» Кузнецову заменили на другую актрису

6 сентября 2022, 17:36
6 сентября 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Вампиры средней полосы», украинская актриса Екатерина Кузнецова, не будет принимать участие в съемках второго сезона. Об этом стало известно из сообщения видеосервиса START, который занимается производством сериала.

Отмечается, что украинскую артистку в проекте заменит российская актриса Анастасия Стежко. В первом сезоне Кузнецова сыграла роль Анны Остроумовой – капитана полиции, которая расследует двойное убийство. Уход актрисы представители видеосервиса пока никак не прокомментировали.

После начала военной специальной операции по защите жителей Донбасса Екатерина Кузнецова, являющаяся уроженкой Киева, раскритиковала действия российских властей. Она также заявила, что больше не вернется в Россию, где жила и работала последние 11 лет.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что украинская исполнительница Светлана Лобода, раскритиковавшая действия российских властей на Украине и эмигрировавшая в Европу, сделала неоднозначное заявление о роли украинцев в российской культуре.  Артистка заявила, что все самое лучше в российской творческой индустрии появилось благодаря украинцам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!