test

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров в «Луи Витоне» признался, что заложил квартиру

6 сентября 2022, 13:43
6 сентября 2022, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский поп-певец Филипп Киркоров пришел на премьеру фильма «Ирония судьбы в Голливуде», которая накануне состоялась в Москве. В беседе с корреспондентами издания «Московский комсомолец» исполнитель признался, что однажды заложил собственную квартиру ради демонстрации богатства.

На дорожке Филипп Киркоров выглядел так, будто сейчас в столице тридцатиградусная жара. Артист предстал в новой одежде от «Луи Витона»: легинсах, панаме, солнцезащитных очках и легкой крутке. На вопрос журналистов, не жалко ли ему потраченных денег на дорогие образы, исполнитель заявил, что уже 30 лет вкладывает в себя все свои деньги.

«Когда денег даже не было, я создавал вид, что они у меня есть: ездил на дорогих лимузинах, летал на самолетах со своими портретами. Большие деньги — я заложил квартиру и все остальное», — добавил Киркоров.

В связи с ограничениями из-за ситуации на Украине свою работу на территории России приостановили многие иностранные бренды одежды, обуви и аксессуаров. Готовы ли российские производители к созданию собственной продукции и насколько подорожает одежда и обувь? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей ответили гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!