test

Общество

Военкор Руденко: Некоторые россияне недопонимают, что сейчас происходит

6 сентября 2022, 09:07
6 сентября 2022, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный корреспондент Андрей Руденко в своем Telegram-канале отметил, что часть россиян плохо осознает происходящие в мире события и поэтому не понимает действий России.

«Некоторые россияне недопонимают, к сожалению, что происходит. Спецоперация, которая сейчас проходит на Украине, должна обеспечить на долгие годы безопасность нашей Родины. Я не часто, но слышу, а „что плохого, если бы Европа или США присутствовали у нас на территории“. Да особо ничего плохого в этом нет, если, конечно, не одно но: США и Европа воспринимают территорию России с населением максимум 50 миллионов человек», — заявил он.

Военкор добавил, что Запад никогда не желал видеть Россию великой державой, а всегда рассматривал ее в качестве сырьевого придатка.

«Поэтому, дорогие друзья, не стройте иллюзий, Запад уже у нас как-то был, вспомните девяностые годы. Смертность была настолько высокой, что Великая Отечественная война не столько много людей забрала как безработица и повальное уничтожение производственных предприятий. Россия никому не нужна сильной и богатой. Кроме нас с вами», — резюмировал Руденко.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Херсонской области призвали население не обращать внимание на угрозы Киева.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!