test

Шоу-бизнес

Стали известны размеры гонораров отечественных звезд за корпоративы в России

4 сентября 2022, 18:41
4 сентября 2022, 18:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Стали известны гонорары звезд российского шоу-бизнеса, которые они получают за проведение корпоративов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, в последнее время даже обеспеченные люди стараются экономить и приглашать на свои мероприятия не самых известных звезд. В то же время артисты решили пересмотреть свои прайс-листы и сделать россиянам скидки.

Например, пригласить на свадьбу в качестве ведущих Дмитрий Нагиева или Ивана Урганта раньше стоило 4 миллиона рублей. Сейчас же они снизили свой ценник до 3 миллионов.

Игорь Верник и Лера Кудрявцева готовы работать за 2,5 миллиона рублей, а Екатерина Варнава и Вячеслав Макаров опустили свои гонорары до 1,5 миллиона рублей за корпоратив.

Отмечается, что россияне повально стали отказываться от уже оплаченных выступлений Максима Галкина и Валерия Меладзе.

Самыми дорогими звездами стали Григорий Лепс и Баста. Их выступление на празднике обойдется от 4 до 5 миллионов рублей. Сергей Лазарев, Полина Гагарина, и Дима Билан готовы исполнить свои хиты за 2,5-3 миллиона рублей, а группы Иванушки International, «Руки Вверх» и Niletto согласны на гонорар в 2 миллиона.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Манижу сняли с программы фестиваля «Александровская крепость» из-за жалоб в СК. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!