test

Шоу-бизнес

Хаматова вспомнила, как Горбачев унижался перед аристократами в Лондоне ради денег

1 сентября 2022, 11:25
1 сентября 2022, 11:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Чулпан Хаматова отреагировала на новость о смерти первого президента СССР Михаила Горбачева. Актриса вспомнила историю, которая связанна у нее советским лидером, передает издание CTnews.

Хаматова рассказала, что однажды Горбачев унижался перед аристократами в Лондоне, чтобы выпросить финансы на строительство клиники Раисы Горбачёвой в Санкт-Петербурге. По словам актрисы, тогда она не понимала, как влиятельный политик может предлагать спеть или станцевать перед обеспеченными иностранцами, ставя себя в неловкое положение. 

Однако позднее Хаматовой пришло понимание, что Горбачев хотел помочь людям, поэтому был готов на подобные унижения. По ее мнению, такой поступок показал всю силу последнего лидера СССР.

Напомним, о смерти советского и российского политического деятеля Михаила Горбачева стало известно 30 августа. Он скончался на 92-м году жизни после тяжелой и длительной болезни.

Накануне журналисты выяснили, как сейчас живут дочь и внуки покойного Михаила Горбачева. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!