test

Шоу-бизнес

У уехавшего в США солиста Little Big «выросла» женская грудь

30 августа 2022, 20:03
30 августа 2022, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Видео, на котором солист группы Little Big Илья Прусникин запечатлен с накладной женской грудью, вызвал широкий резонанс в Сети. Об этом сообщает информационный портал PROzvezd.

Ролик появился на официальной странице музыкального коллектива в социальных сетях. Подписчики, шокированные преображением музыканта, отметили в комментариях, что, живя в России, Прусикин не опускался до такого уровня, однако «свободный дух Америки» заставил его соответствовать западным «радужным» тенденциям.

Фото: соцсети Little Big

«Уехали, приспособились», «В Америке отросло спустя месяц?», «Реально надо было уехать, чтобы такое замутить», – отмечают поклонники в комментариях.

Напомним, в июле группа Little Big в знак протеста военной спецоперации на Украине покинула Россию. Музыкальный коллектив перебрался в США, где планирует продвигать своей творчество.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в московской прокуратуре объяснили, с чем связан иск к рэперу Оксимирону. Иск направил 29 августа исполняющий обязанности прокурора Москвы Сергей Савенков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!