test

Шоу-бизнес

Актриса Нелли Уварова объяснила отказ отдавать сына в школу

30 августа 2022, 16:15
30 августа 2022, 16:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Нелли Уварова, прославившаяся после выхода сериала «Не родись красивой», объяснила, почему 1 сентября не будет отводить своего сына в школу. Ее слова приводит издание «7 Дней».

Артистка рассказала, что привыкла всегда видеть рядом с собой сына. По ее словам, 1 сентября ребенок продолжит обучение, но в дистанционном формате. Уварова отметила, что не хочет отказываться от системы образования, которая сформировалась в условиях распространения коронавируса.

«Как раз, когда мы собирались искать нужные для нас кружки, все позакрывалось на карантин. Поэтому он в индивидуальном порядке обучается. Сейчас нужно выходить из этого режима и это довольно сложно… мне самой психологически сложно», – добавила она.

С 1 сентября в школах России вводятся изменения, которые касаются воспитательной работы и исторического просвещения, изменений экзаменационных материалов и федеральных образовательных стандартов. О главных изменениях в новом учебном году в эфире Общественной службы новостей рассказали гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!