test

Шоу-бизнес

Рудковская жестко прошлась по певцу Бусулису, который обрадовался сносу советского памятника

30 августа 2022, 11:48
30 августа 2022, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В столице Латвии, городе Риге, снесли мемориал советским Воинам-освободителям. Демонтаж памятника публично поддержал певец Интарс Бусулис. И это вопреки тому, что прославился артист именно в России, после участия в вокальном конкурсе «Голос».

Интарс Бусулис ответил российскому шоу-бизнесу своеобразной благодарностью за свою популярность. Певец не скрывал радости оттого, что в Риге демонтируют памятник советским воинам.

Пройти мимо подлой выходки Бусулиса не смогла продюсер Яна Рудковская. Она заявила: «И этот человечек сидел в жюри „Новой волны“ в Сочи 2 года назад с нашими артистами! Обнимался и целовался! Сейчас как будет всем им после этого в глаза смотреть?! Наши деды их освобождали, кровь лили. Сколько погибло наших солдат! Ну просто мерзко и стыдно!».

Ранее автор NI Тревор Филсет сообщил, какое решение Латвии привело РФ в ярость. По его словам, Латвия отказалась соблюдать договор по защите памятников. Автор уточнил, что в республике разрушили мемориал освободителям Советской Латвии и Риги от немецко-фашистских захватчиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!