test

В мире

RusVesna: Боевые вертолёты Ка-52 разносят ракетами укрепления ВСУ

30 августа 2022, 07:18
30 августа 2022, 07:18 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках продвижения сводных отрядов ВС РФ и Народных Милиций ДНР и ЛНР укрепрайоны боевиков украинской армии уничтожаются как с земли, так и при помощи ВКС Российской Федерации, которые с воздуха ликвидируют целые отряды нацистов.

Интернет-издание “Русская Весна” публикует видеозапись на которой видно, как ударные вертолёты Вооружённых Сил Российской Федерации Ка-52 наносят удары по позициям противника. Военнослужащие при помощи пяти ракет, которые были выпущены с расстояния, превышающего пять километров, разрушают огневые точки противника.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, эксперт в сфере военного дела Михаил Ходарёнок рассказал о том, что Вооружённые силы Украины полностью провалились в своей попытке провести контрнаступление на юге страны. Такой точкой зрения он поделился в рамках сообщения, опубликованного в его личном аккаунте в одной из социальных сетей.

Он обратил внимание, что подобные последствия были ожидаемы. Непрофессионализм командования привёл ВСУ к потере полных составов 3 танковых рот, более чем 20 боевых машин пехоты и двух истребителей. Помимо этого, погибшими и ранеными они оставили 560 боевиков.

И помимо этого, в местах боестолкновений российской армии и ВСУ в скором времени произойдут события, которые должны будут крайне сильно их взбудоражить. Такой точкой зрения поделился советник офиса президента Украины Алексей Арестович в ходе интервью, распространённого одним из проукраинских пропагандистских YouTube-каналов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!