test

Шоу-бизнес

Царьград: Манижа опозорила русских женщин, а теперь взялась за казаков

29 августа 2022, 17:06
29 августа 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнительницу Манижу пригласили на фестиваль традиционной казачьей культуры «Александровская крепость» в качестве хедлайнера. Несмотря на возмущения общественности и протесты кубанского казачества, её выступление не отменили. Об этом информирует «Царьград».

Отмечается, что директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина удивилась, когда «токсичный элемент» пригласили на патриотическое мероприятие. По её мнению, Манижа уже опозорила всех российских женщин на международном конкурсе «Евровидение».

Организаторы фестиваля сообщают, что певица придерживается сохранению традиционных культурных ценностей, и интегрирует их в современную жизнь благодаря своему творчеству. Они утверждают, что выступление Манижи — это символ единства России и мультикультурности.

В свою очередь, Мизулина удивилась такой оценке. Она понадеялась, что это просто заблуждение, а не спланированная провокация.

Ранее журнал с Манижей сняли с печати из-за попадания артистки в чёрный список. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!