test

Шоу-бизнес

Отказавшаяся быть девочкой дочь Глюкозы попросила сменить ей имя

29 августа 2022, 09:13
29 августа 2022, 09:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Не так давно старшая дочь певицы Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза, Лидия Чистякова объявила себя небинарной личностью. Наследница объяснила, что ее самоидентификация не ограничивается рамками двух существующих полов. Теперь же Чистякова попросила звездную маму о смене имени.

Дочь Глюкозы просит называть обращаться к ней Рэй. К слову, исполнительница не стала препятствовать ее желанию. Звезда призналась, что в подростковом возрасте сама жалела о том, что не родилась мальчиком.

«Это новое поколение, им хочется стирать гендерные грани. Они — про принятие, про то, что люди могут быть разными. Мы даже разговаривали с детским психологом. Он говорит: такая эра, такое веяние. Я на заявление дочери спокойно отреагировала, сказала: «Доченька, прислушивайся к себе и точно не ошибешься», — сказала Ионова в интервью изданию Hello.

Ранее Глюкоза рассказала о своей реакции на каминг-аут дочери. Артистка призналась, что в этой ситуации очень важно поддержать детей, однако она все равно тревожится за наследницу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!