test

Политика

Сатановский назвал способ раз и навсегда отбить желание США строить козни у границ РФ

27 августа 2022, 15:27
27 августа 2022, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская Федерация должна максимально жестко реагировать на новые антироссийские выходки США на Украине, быстро и эффективно нейтрализовать новую опасность для наших границ.

Такой вывод сделал известный российский военно-политический эксперт Евгений Сатановский.

Эксперт сообщил в прямом эфире программы «Соловьев LIVE», что США расширили военную поддержку Украины, фактически подтверждая свои геополитические цели по отношению к РФ.

Политик уверен, что России следует нейтрализовать все угрозы со стороны США в ходе специальной операции на Украине. Как только американские военные будут появляться на Украине, они должны стать законными целями для российских военных.

«Все американские военнослужащие будут понимать, что поездка на Украину – это билет в один конец, поездка на тот свет. Это то же самое, что путешествие немцев на Восточный фронт во время Великой Отечественной войны», – пояснил эксперт.

Сатановский убежден, что только жесткая реакция России заставит Вашингтон отказаться от поддержки Украины. Если Вашингтон будет продолжать строить козни на границе России, то Москва должна отбить у них такое желание.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что дрон запечатлел момент уничтожения украинского военного склада с ракетами Himars и снарядами для гаубиц M777 недалеко от Николаева.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!