test

Шоу-бизнес

Роспатент призвал Пугачеву объяснить, зачем ей бренд оружия «Примадонна»

26 августа 2022, 13:23
26 августа 2022, 13:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) потребовала от певицы Аллы Пугачевой объяснить, зачем ей понадобился товарный знак «Примадонна». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В ведомстве подчеркнули, что слово «Примадонна» не относится к инициалам артистки. Супруга Максима Галкина должна будет объяснить, почему она выбрала именно это название для своей торговой марки.

Напомним, несколько месяцев назад Алла Пугачева подала заявку на регистрацию собственного бренда. Под ним знаменитость хочет выпускать косметические принадлежности, 3D-очки, дроны и даже огнестрельное оружие.

Пугачева вместе с Галкиным и детьми покинула Россию после начала военной спецоперации на Украине. В марте Алла Пугачева сообщила, что отъезд носит исключительно временный характер. Артистка уверяла поклонников, что уехала в отпуск и к осени уже собирается вернуться в Россию.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева обманула фанатов и не вернулась в Россию. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!