test

Культура

«Вы бы не узнали ее»: друг Тереховой рассказал о болезни актрисы

25 августа 2022, 15:48
25 августа 2022, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитая актриса, исполнительница роли Миледи Маргарита Терехова уже давно страдает неизлечимой болезнью. Она не появляется в обществе и не общается с журналистами. А родные и близкие не спешат делиться информацией о ее здоровье. Воспоминаниями о последней встрече с Тереховой поделился ее друг режиссер Михаил Косырев-Нестеров.

«Вы бы не узнали сейчас Маргариту Борисовну! Она сильно похудела. Только в глазах есть что-то знакомое. Перед тем как началась предпоследняя стадия болезни, исчезло все, что в ней было категоричного, экспрессивного, тяжелого для многих людей, которые ее не любят или не знают. Сейчас более светлого человека трудно себе представить», – цитирует слова режиссера издание Starhit.

Также Косырев-Нестеров вспомнил и рассказал о начале болезни легендарной Миледи. По его словам, все началось более двадцати лет назад. Уже тогда у актрисы стали проявляться проблемы с памятью. А после игры в «Чайкой» продолжать актерскую карьеру Терехова уже не смогла. Режиссер добавил, что ранее он никогда не общался с людьми с болезнью Альцгеймера.

Ранее Общественная служба новостей поделилась подробностями о состоянии здоровья Маргариты Тереховой. По словам ее близких, актриса уже давно никого не узнает. И мысленно она уже давно не в этой реальности. Здесь она присутствует только физически. Кроме того, известная актриса сильно изменилась внешне.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!