test

Общество

Милонов заявил о скором аресте сотрудников Минздрава

24 августа 2022, 12:12
24 августа 2022, 12:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о скором аресте сотрудников Министерства здравоохранения РФ. По словам парламентария, в его распоряжении есть список сотрудников, которые писали заключение к законопроекту о смене пола, отметив, что пол – это психологическое состояние. Об этом он рассказал в эфире Общественной службы новостей.

«В Минздраве сидят окопавшиеся жуки, мы их скоро всех выковорим с дихлофосом, всех, кто пишет заключение на законопроекты нормальных русских людей, что пол – это психологическое состояние, а не реально генетическое. Я уверен, что это все гомосексуалисты пишут и бездетные извращенцы, клиенты БДСМ салонов. Все, кто писал подобные заключения, есть в списках на арест. Так что Минздрав скоро должен объявлять вакансии на новые места, потому что часть сотрудников будет арестована», — сказал Милонов.

В конце 2021 года депутат планировал внести в Госдуму законопроект о запрете смены пола. Он называл возможность сменить пол антинаучной, поскольку пол дан человеку с рождения.

Ранее депутат призвал скинуть в реку издателя книги «Назови меня своим именем» и «Лето в пионерском галстуке». Он назвал авторов и издателей, выпускающих подобные произведения, группой педофилов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!