test

Эксклюзив

Юрий Лоза рассказал о знакомстве с олигархами Прохоровым и Дерипаской

24 августа 2022, 11:26
24 августа 2022, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Общественной службой новостей рассказал, что заработки звезд эстрады ничтожны по сравнению с доходами крупных бизнесменов. Лоза вспомнил несколько фактов из своей биографии, когда ему доводилось общаться с очень богатыми людьми.

«Мне довелось, как всем артистам, выступать в разных местах. Я работал в зонах и играл для президентов. Естественно, я выступал и на частных вечеринках очень богатых людей. Я знаком с людьми, которые даже чисто технически не способны потратить то количество денег, которые у них есть. Сидит человек и не знает куда их деть», — поведал артист.

Фото: социальные сети Юрия Лозы

Юрий Лоза рассказал об одном случае, когда влиятельный бизнесмен приглашал на 10-летие своей дочери американскую певицу Бритни Спирс и был готов отдать за это сумасшедшие деньги.

«Гонорары современных звезд, даже если это пять, шесть или сто миллионов по сравнению с этим просто копейки. Если бы вы пообщались с такими людьми, то все бы поняли», — объяснил музыкант.

Собеседник ОСН напомнил, что лично знаком с Михаилом Прохоровым и Олегом Дерипаской.

«Это не потому, что я с ними дружу и общаюсь, мне просто приходилось выступать на их мероприятиях. Я с ними разговаривал и играл в футбол», — добавил артист.

blockquote

Юрий Лоза долгое время был капитаном футбольной команды «Старко», где играли звезды отечественного шоу-бизнеса.

Ранее музыкант высказался о заработках молодых звезд, рассказав о своем отношении к творчеству певицы Клавы Коки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!