test

Шоу-бизнес

Стали известны подробности конфликта Машкова с дочерью из-за Украины

23 августа 2022, 14:07
23 августа 2022, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ восстановили хронологию конфликта между Владимиром Машковым и его дочерью, который широко освещался в российских и западных изданиях. Они оказались по разные стороны баррикад после 24 февраля: Мария Машкова осудила спецоперацию на Украине, а её отец стал одним из главных её сторонников.

Так, на фоне мировых событий родственники разругались. В эфире крупного американского телеканала CNN Машкова прокомментировала патриотическое выступление своего отца на концерте в честь присоединения Крыма, осудив его за поддержку Владимира Путина. Как отметила артистка, после начала спецоперации отец обвинил ее в «предательстве» и призывал вернутся из США в Россию, чтобы поддержать свою страну в сложный для нее период.

Однако через некоторое время Машкова поспешила оправдаться за свой поступок. В интервью Юрия Дудю* она рассказывала, что не обращалась напрямую к отцу и очень уважает его как актера.

Ранее стало известно, что Анна Кошмал из «Сватов» захотела превратить Украину в сверхдержаву. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Внесен Минюстом РФ в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!