test

Шоу-бизнес

Финансовые трудности заставили Гребенщикова пойти на крайние меры

23 августа 2022, 13:40
23 августа 2022, 13:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова Глеб сообщил, что из-за больших финансовых трудностей его отец решил пойти на крайние меры. Наследник рассказал, что музыкант пытается сдать свою собственную квартиру в Петербурге за 80 тысяч рублей.

Объявление об аренде появилось в социальных сетях сетях рокера 22 августа. «Метраж 130 метров. Этаж 5. Квартира после капремонта. Большая кухня, просторная ванная с гидромассажем, 3 комнаты плюс балкон», — указано в тексте.

С потенциальными арендаторами общается сам Глеб. В разговоре с изданием «Фонтанка» он рассказал, что квартира его отца не пользуется особым спросом. Пока что ею заинтересовался всего лишь один человек.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!