test

Спорт

«У Хабиба нет таланта»: Боец АСА Вартанян сравнил Нурмагомедова и Махачева

23 августа 2022, 12:12
23 августа 2022, 12:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боец смешанного стиля Эдуард Вартанян поделился мнением о Хабибе Нурмаговедове. Об этом информирует «Матч ТВ».

«У Хабиба есть титаническая работа и дисциплина, а это намного важнее. Мы же с ним тренировались: чудовищное трудолюбие, помноженное на дисциплину. Мы боролись с ним, и не видел там чего-то сверхъестественного, кроме давления. А давление — это тренировки»,  отметил он.

Добавив, что Ислам Махачев определенным талантом обладает. У Хабиба нет таланта.

6 марта Нурмагомедов был включен в Зал славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «У меня нет слов», — отреагировал спортсмен на признание его достижений.

Прежде американский рефери Джон Маккарти высказался по поводу бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова. Эксперт согласился с главой UFC Дэйном Уайтом, не включившего 33-летнего россиянина в число величайших представителей MMA. Маккарти отметил, что Нурмагомедов слишком рано завершил выступления.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал бой между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой. Хабиб сообщил, что не в силах Оливейры настаивать на месте проведения поединка, которое определяет UFC. Хабиб назвал Абу-Даби «нашим местом» и добавил, что Оливейра пытался избежать проведения боя там.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!