Самарские «Крылья Советов» могут усилиться сербом Чирковичем

23 августа 2022, 01:29
23 августа 2022, 01:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» может усилиться хавбеком из Сербии Александаром Чирковичем. Об этом пишет Metaratings.ru.

Отмечается, что футболисту 20 лет, два их которых он выступает в высшей лиге в Сербии. Так, на его счету шесть голов и две голевые передачи в прошлом сезоне.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что ФК «Крылья Советов» сыграл вничью с командой из Воронежа «Факел» в стартовой встрече шестого тура РПЛ.

Матч был организован 19 августа в родном городе «Крыльев» и завершился со счетом 1-1. Со стороны хозяев отличился футболист Максим Глушенков, забивший гол на 61-ей минуте. Спустя четыре минуты со стороны «Факела» ответил спортсмен Максим Максимов.