test

Шоу-бизнес

Телесваха Сябитова рассказала о своем отношении к сайтам знакомств

20 августа 2022, 14:26
20 августа 2022, 14:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная сваха Роза Сябитова заявила, что ее бесят люди, которые несерьезно относятся к выбору любимого человека. Такое отношение недопустимо и приводит к очень тяжелым последствиям. Кроме того, ведущая шоу «Давай поженимся» раскритиковала онлайн-приложения для знакомств. По ее словам, такие сайты ничем не помогают в поиске подходящего партнера.

«Вы знаете, что меня в этой жизни очень подбешивает? Как человека, как маму, как профессионала. Вы к выбору машины относитесь более серьезно, чем к выбору спутника жизни. Вы к этому относитесь как к игре. Нельзя так относиться. Потому что это ваша жизнь, это взаимодействует с вашей работой. Вы берете никчемного мужичка, а от этого мужчины будут рождаться ваши дети, и трагедия будет эта до бесконечности», – цитирует сваху Газета.ру.

А приложения для знакомств в Интернете лишь усложняют процесс поиска. Огромное количество анкет, однообразные диалоги и многое другое – все это лишь часть проблем сайтов знакомств. По словам Сябитовой, в реальной жизни шансы познакомиться с кем-либо не меньше, чем в Сети. При этом, в любом случае при знакомстве следует быть осторожными.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что оставшаяся без работы Роза Сябитова начала запасаться продуктами. В появившееся свободное время телесваха активно увлеклась садоводством. И рассказала, что уже собрала большой урожай.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!