test

Шоу-бизнес

Екатерина Гордон проболталась о махинациях и тайной связи с властью Собчак и Богомолова

19 августа 2022, 12:39
19 августа 2022, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Юрист Екатерина Гордон прошлась по супругам Ксении Собчак и Константину Богомолову. В шоу Дианы Кади общественница призвала с осторожностью воспринимать публичную деятельность звезд. По ее словам, журналистка и режиссер — два махинатора.

Гордон объяснила, что в работе супружеской пары есть ряд несостыковок. Так, адвокат не понимает, почему театр на Малой Бронной достался в руководство Богомолову, который ведет себя весьма оппозиционно по отношению к власти. Юрист убеждена, что звезды постоянно «привирают» и пытаются усидеть на двух стульях — в этом секрет их успеха.

«Богомолов, обретя Собчак, вдруг возглавляет московский театр. При этом Ксюша пытается усидеть на двух стульях. Мы понимает, что просто так театр оппозиционеры не возглавляют. Поэтому здесь двойная игра. Заигрывание постоянное с мэром, например», — обратила внимание юрист.

Накануне в Сети обнародовали правду о работе Богомолова. Журналист Шахназаров заявил, что худрук занимается разрушением русской культуры. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!