test

Шоу-бизнес

«Грешно смеяться над убогими»: Тарзан вышел на связь после унижений матери Королевой

18 августа 2022, 20:36
18 августа 2022, 20:36 — Общественная служба новостей — ОСН

События на Украине рассорили некогда дружную звездную семью. Мать певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай, унизила своего зятя – танцора Сергея Глушко (Тарзан) за поддержку специальной операции на Украине. Ответа артиста не пришлось долго ждать.

Напомним, на концерте в Майами прыгала от счастья, выкрикивая слова в поддержку своей родной страны. Кроме этого, она публично поддержала унижения мужа своей дочери, стриптизера Тарзана. Певица Ирина Былк назвала артиста «го***м», и та не стала говорить ничего против.

Вскоре Тразан сделал на своей страничке в социальных сетях заявление. По его словам, он не разделяет тенденции, которые набирают популярность в Европе и США. Танцор считает, что европейцы и американцы окончательно потеряли ум в ходе борьбы за ЛГБТ-права и экологию.

«Грешно, конечно, смеяться над убогими. Но я не могу пройти мимо последних новостей европейских. То, что у них там с гендерными делами давно все плохо, — это всем уже давно известный факт. Говорят, там сейчас хотят узаконить секс с животными. Аккуратно, кто туда с личной собачкой собирается ехать. А то где-нибудь ее там могут чпокнуть, какой-нибудь товарищ, и все будет в порядке», – заявил муж Наташи Королевой.

Ранее Людмила Порывай попала под шквал критики после своего появления на концерте украинских звезд в США. На опубликованном видео она запечатлена в шарфе в виде сине-желтого флага.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!