test

Общество

Соловьев назвал уродами 2500 сотрудников компаний омского бизнесмена Шкуренко

18 августа 2022, 19:14
Фото: commons.wikimedia.org
18 августа 2022, 19:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи «Полный контакт» вспомнил о бизнесмене Викторе Шкуренко, который на корпоратив для сотрудников своих компаний пригласил Ивана Урганта.

Ведущего возмутило, что бизнесмен из Омска пригласил на корпоратив шоумена, который покинул Россию сразу после начала спецоперации на территории Украины, а также выложил в социальных сетях черный квадрат в качестве знака несогласия с действиями российской армии.

Соловьев обратил внимание на то, как подписано совместное фото Урганта и Шкуренко: «Это не сделка с артистом, это поддержка позиции человека». Отмечается, что на данный момент подпись отредактирована.

«Крупного бизнесмена из Сибири и Урганта связывают активные позиции против СВО. У него там 2500 человек работает. Сеть магазинов «Низкоцен», «Победа». Позволил же еще себе забрать такое название «Победа». Если эти 2,5 тыс. уродов поддерживают его позицию, то почему они до сих пор не воюют в Донбассе и не доказывают, что имеют право быть среди нас», — заявил Владимир Соловьев.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Соловьев взбесился в прямом эфире из-за украденных итальянских хором. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!