test

Шоу-бизнес

Андрей Разин сообщил, что Шатунова похоронили не по-настоящему

18 августа 2022, 01:23
Фото: Aleksandr Osipov from Ukraine / commons.wikimedia.org
18 августа 2022, 01:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Со дня смерти российского певца Юрия Шатунова прошло почти два месяца. А история, сложившаяся вокруг его смерти, с каждым днём набирает всё большие обороты. Как пишет StarHit, продюсер Андрей Разин рассказал, что похороны Шатунова были ненастоящими.

«Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать», — подчеркнул он. Кроме того, Разин уточнил, что могилу Юрия залили бетоном для того, чтобы никто не догадался про обман.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что сын певца Юрия Шатунова Дэннис может продолжить дело своего отца и исполнить хиты «Ласкового мая» на сцене. Об этом заявил звездный адвокат Андрей Алешкин.

По его словам, по истечении шести месяцев после смерти музыканта его супруга должна вступить в наследство. После этого она может передать право на исполнение хитов «Ласкового мая» старшему сыну Дэннису.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!