test

Шоу-бизнес

Роман Худяков: Галкину запретили въезд на Украину и внесли в черный список из-за пародии на Зеленского

17 августа 2022, 14:14
17 августа 2022, 14:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков в очередной раз прошелся по Максиму Галкину. На своей странице «Вконтакте» он заявил, что выступающий на политические темы за границей шоумен перешел все грани и теперь на родине числится предателем.

По словам Худякова, сейчас выступления Галкина не носят юмористический характер. Политик заявил, на концертах артиста из зала слышны лишь отдельные смешки — в большинстве публика скептически относится к его громких заявлениям со сцены. Худяков убежден, Галкин желает угодить Западу, высмеивая своих соотечественников. Однако экс-депутат напомнил, ранее артист делал пародии на западных политиков, также преследуя меркантильные интересы.

«Не смешна эта острота. Галкин перешел последние грани скотства. Он забыл, что, когда изображал Зеленского наркоманом, который прячется за сценой, чтобы вынюхать очередную дозу, ему запретили въезд на Украину и внесли в “черный список”. Зрители из зала смотрят не на артиста, а на предателя, и ощущают гадливость – юмором здесь и не пахнет, как и пародией», — заметил Худяков.

Ранее Шахназаров оценил шансы Максима Галкина вернуться в Россию. Он заявил, вероятность снова увидеть ведущего на родине почти нулевая. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!