test

Шоу-бизнес

«Есть вещи важнее»: Кошмал из «Сватов» показала свое безразличие к Добронравову

10 августа 2022, 17:23
10 августа 2022, 17:23 — Общественная служба новостей — ОСН

О своем отношении к актеру Федору Добронравову, известному по роли Ивана Будько в сериале «Сваты», высказалась украинская актриса Анна Кошмал, сыгравшая в картине внучку Будько. В социальных сетях звезду сериала спросили об отношении к поездке Добронравова в госпиталь к участникам спецоперации в Донбассе.

«Никак. На данный момент есть более важные вещи», – ответила Кошмал на вопрос о том, как она отнеслась к новостям о поддержке Добронравовым российских военных.

Прежде оскандалившаяся своими ссорами с актерами «Сватов» после начала спецоперации Анна Кошмал рассказала о том, что начала сбор денег, которые пойдут на нужды ВСУ. По словам Кошмал, на собранные деньги она хочет купить прибор ночного видения, о котором ее просил друг, находящийся на службе в ВСУ.

Общественная служба новостей сообщала, что российский актер и режиссер Эдуард Радзюкевич прокомментировал грубые высказывания Анны Кошмал в адрес своих российских коллег по проекту. Напомним, ранее артистка создала свой «черный список», куда включила главных звезд сериала – Татьяну Кравченко и Федора Добронравова. Эдуард Радзюкевич считает позицию Кошмал неправильной, а ее поведение – непорядочным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!