test

Шоу-бизнес

«С ней проведут беседу»: Шахназаров раскрыл, как Пугачеву встретят в России

10 августа 2022, 11:07
10 августа 2022, 11:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В конце августа певицу Аллу Пугачеву с детьми ждут в России. Слухи о возвращении артистки через пару недель уже подтвердили многие ее коллеги и друзья. Накануне свое мнение на этот счет высказал Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац».

Журналист убежден, Примадонна действительно появится дома ближе к осени. Однако по приезде артистку ждет серьезная беседа.

«Она думала, что приедет где-то через месяц после начала событий и начнет наводить здесь свои порядки. С ней проведут беседу. Пугачева  известная певица. Москва ее родной город. Я ничего не скажу абсолютно против нее. У каждого своя Примадонна. Мои Примадонны живут в других странах», — поделился Шахназаров.

Отметим, по имеющейся информации, Примадонна прилетит в Россию в компании детей. О возвращении Галкина речи не идет — артист активно планирует концерты по всему миру.

К слову, пока неизвестно, останутся ли звезды в России на ПМЖ в будущем. Ранее в Сети появились данные, что Пугачева и Галкин собираются переехать в США. Пара планирует приобрести недвижимость в Калифорнии и перебраться туда уже зимой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!