test

Шоу-бизнес

Еще одна актриса обвинила в сексуальных домогательствах Олега Табакова

9 августа 2022, 12:17
9 августа 2022, 12:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Елена Антоненко заявила о домогательствах со стороны режиссера Олега Табакова. Она заявила, что покойный кинодеятель просил ее оголить интимные части тела во время поступления в МХАТ.

«Те, кто от него зависел и хотел сделать карьеру, были согласны на многое. Если не делали по его, он мог сломать карьеру. Отчасти я от него пострадала. Была у него на хорошем счету на курсе, а при поступлении во МХАТ он мне сказал: “Я ничего делать не буду, просто покажи мне свою сисечку”. И я убежала оскорбленная», — передает ее слова «Комсомольская правда».

По словам Антоненко, в узких кругах ходил слух о романе режиссера с 16-летней студенткой Ольгой. Однако несовершеннолетняя актриса отомстила Табакову и закрутила роман с его сыном Антоном. Тогда девушку отчислили из университета «за профнепригодность», поделилась деталями Елена Антоненко.

Отметим, ранее актриса Елена Проклова заявила, что покойный Олег Табаков домогался до нее в раннем возрасте. Тогда ей было всего 15 лет, и она долгие годы держала историю в секрете.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!