test

Шоу-бизнес

Продюсер Дзюник заявил, что Андрей Данилко продолжает зарабатывать на концертах для россиян

8 августа 2022, 13:26
8 августа 2022, 13:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Андрей Данилко, известный широкой публике под псевдонимом Верка Сердючка, продолжает зарабатывать на выступлениях для россиян, несмотря на критику СВО на Украине. Такую информацию в интервью «Абзацу» сообщил продюсер Леонид Дзюник:

По словам эксперта, Данилко не против выступить на частных корпоративах для состоятельных русских за границей. Одно выступление для подобных заказчиков может покрыть целый тур украинского артиста в России.

«Андрей Данилко позвонил мне в начале спецоперации, мы с ним разговаривали. Я ему заметил: «Андрюша, ты же своими высказываниями теряешь публику в России, гастроли». На что он мне ответил: «Лёня, ваши олигархи, ваши бизнесмены, ваши депутаты Госдумы устраивают себе мероприятия в Дубае, в Абу-Даби, и они всегда меня приглашают. Два таких выступления – и я себе возвращаю два гастрольных тура по России», — передал Дзюник детали диалога.

Накануне Барских и Лобода выступили в США с песнями на русском языке. Они появились на частной вечеринке по случаю Дня рождения сына состоятельной пары из Бруклина. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!