test

Политика

Вассерман заявил, что в Европе отношение к Украине меняется в худшую сторону

8 августа 2022, 12:59
8 августа 2022, 12:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Анатолий Вассерман заявил, что в наблюдаемом изменении позиции Евросоюза по отношению к России решающую роль играет материальный фактор.

В беседе с ФАН Вассерман отметил, что постепенно начинает меняться отношение к сторонам украинского конфликта на фоне успехов ВС РФ в Донбассе. Он добавил, что в Евросоюз вместе с проблемой переселенцев с Украины понемногу начинает просачиваться правда.

«Отношение к Украине в Европе меняется в худшую сторону. Причиной этому является поведение беженцев, которые ведут себя так, как будто сам черт не брат и все им должны, за исключением тех, которые обязаны», — рассказал депутат.

По его словам, отношение к России меняется к лучшему и главным фактором является экономическая блокада, которая привела Европу к катастрофе.

«Известно, что в числе лучших психиатрических средств до сих пор остается голод и холод. А этого им сейчас будет выдано очень много», — пояснил Вассерман.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов предположил, что на херсонско-николаевском фронте развитие событий может пойти по одному из двух вариантов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!