test

Шоу-бизнес

Кушанашвили рассказал, почему Меладзе больше не высказывается на острые темы

8 августа 2022, 09:57
8 августа 2022, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили выступил в защиту певца Валерия Меладзе. Стоит сказать, что знаменитостей объединяет многолетняя дружба. Кушанашвили рассказал, почему Меладзе старается не комментировать острые темы и избегает любых скандалов. Об этом пишет портал ctnews.ru.

В недавнем выпуске своего шоу на YouTube, Кушанашвили заявил, что его товарищ Меладзе избегает острых тем, поскольку боится за свой будущий доход. Дело в том, что у певца есть дети, которых необходимо обеспечивать. Более того, Отар подчеркнул, что Валерий и так находится «на краю пропасти», поэтому уходит от любых скандалов и не касается обсуждения политических тем.

«Меладзе ездит. Он не позволяет себе откровенных высказываний, потому что ну его, у него семья, семью надо содержать и так он ходит по краю пропасти», — сообщил Кушанашвили.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, журналист Отар Кушанашвили заявил, что в данный момент у известного шоумена Ивана Урганта имеются проблемы. Он предположил, что новым проектом Урганта, о котором говорил писатель и политики Захар Прилепин, может оказаться шоу для Youtube.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!