test

Политика

Политолог Мухин сообщил, как прекратить террористические действия ВСУ

7 августа 2022, 19:56
Фото: Flickr / Ministry of Defense of Ukraine
7 августа 2022, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Эксперт в сфере политологии Алексей Мухин выступил с утверждением о том, что реальной задачей текущей части специальной военной операции Вооружённых Сил Российской Федерации должна стать целая цепь направленных против террористов украинской армии предприятий. Текст, отражающий его точку зрения, публикует интернет-издание Украина.ру.

«Это реальная возможность прекратить те действия, которые сейчас производят ВСУ и нацбаты, по отношению к хоть и бывшим, но своим собственным жителям, и пресечь военные преступления, которые они допускают.», — прокомментировал возможное развитие событий специалист.

Напомним, замглавы городской администрации Каховского района Виталий Гура скончался от пулевых ранений по итогам нападения. В настоящее время неизвестно, кто именно был тем нападающим, однако стало известно, что это произошло неподалеку от дома, где жил государственный деятель.

Киев совершил ряд диверсий за прошлый месяц против России, и волна данных терактов объясняет сразу две вещи. В первую очередь то, что «на земле» у Службы безопасности Украины остались собственные резервы, которые необходимо будет ликвидировать. Кроме того, украинские власти, видимо, на высшем уровне приняли решение не церемониться и прямо-таки перейти к террористическим актам — убийства по заказу тех людей в администрации, которые являются для них помехой. По этой причине стоит уже начать что-либо делать с этим, пока такая волна террора не накрыла все освобожденные территории.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что военные эксперты сходятся во мнении о неспособности Украины провести контрнаступление на юге страны. Все заявления о контрнаступлении, по словам экспертам, рассчитаны на то, что Запад еще больше окажет помощи Киеву, а украинской власти можно надеяться только на чудо. Подробнее об этом смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!