test

Шоу-бизнес

«Людей выставляли дебилами»: объявлено о закрытии проектов «Модный приговор» и «Давай поженимся!»

7 августа 2022, 14:05
7 августа 2022, 14:05 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала спецоперации на Украине, Первый канал принял решение приостановить съемки программ Модный приговор», «Мужское/Женское» и «Давай поженимся!». Руководство канала рассудило о том, что на фоне происходящего в стране и за ее пределами не стоит показывать откровенно юмористические и скандальные шоу. Было решено при этом больше времени общественно-политическим проектам. Об этом пишет «Экспресс газета».

Есть теории о том, что данные передачи больше не вернутся на экраны телевизоров. Это подтвердил и блогер Рустам Солнцев в своем Telegram-канале. По его словам, давно пора было закрыть программы, которые откровенно унижали россиян и выставляли их «не людьми, а дебилами».

«Есть ощущение, что Первый канал, наконец-то нашел в себе силы закрыть то, что должно было быть похоронено лет десять назад», — отметил шоумен.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, актер Станислав Садальский рассказал, что его коллеги Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко имеют недвижимость за рубежом. Актрисы приобрели апартаменты в элитном жилом комплексе в Болгарии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!